Вход в аккаунт

(If you're a human, don't change the following field)
Your first name.

Календарь событий

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
23
24
25
26
27
28
29
<<
Апрель 2012
>>

Счётчик

  • Ваш IP-адрес:88.198.34.198
  • Посетители:
  • Сегодня:1972
    За неделю:44869
    За месяц:138521
    За год:535690
Главная

Семинар Анатолия Некрасова и Людмилы Аман "В поисках мужественности и женственности" (30.04-04.05, Эстония)

Дорогие Друзья, если вы - мужчина или женщина, которые не только мечтают и читают умные книжки, но и взяли ответственность на себя и начали действовать, преодолели страхи и продолжаете идти вперёд, вам, несомненно, будет интересно наше предложение. Мы знаем, что в тайне мужского и женского начал кроется ключ к пониманию эволюции, и те из нас, кто овладеет этой тайной, получит неограниченную власть в своей жизни! 

Международная Семейная Академия Эстонии приглашает Вас в Эстонию для участия в семинаре Семейной Академии «В поисках мужественности и женственности».

Семинар пройдёт с 30.04 - 4.05 2012 в старинном курортном городе Эстонии – Нарва-Йыэсуу в Spa&Hotel MERESUU. Отель находится в живописном месте всего в 200 км от Таллинна, 13 км от Нарвы и 155 км от Санкт-Петербурга. После окончания семинара, мы будем рады показать Вам нашу страну.

Программа семинара:

1 мая и 2 мая работают две аудитории – мужская и женская, 3 мая и 4 мая пройдут совместные мероприятия.

Программа мужской аудитории

Теоретическая и практическая программа 1 мая и 2 мая.

1. Происхождение мужского и женского пола.

2. Потенциал мужчины. Составление карты мужского потенциала: роль лидера; понимание направления; средства для достижения выбранного направления. Практики.

3. Ценности мужчины, которые поддерживают жизнь и ведут к свободе и личностному росту.

4. Творчество мужчины, в котором используются знания об интуиции.

5. Определение правильной цели жизни, опирающейся на чувства мужчины.

6. Жизнь в удовольствии и наслаждении. Проблемы, возникающие в выборе наслаждения.

7. Практики:  специальные физические и дыхательные упражнения усиливающие мужское либидо.

8. Уровень силы мужского потенциала и умение мужчины сотрудничать с женщинами в его жизни.

9. Умение мужчины удерживать женщину в его жизни.

10. Что значит для мужчины необходимость допуска женщины в свою жизнь.

11. Созидание в жизни мужчины: счастье или несчастье; мир или война; эволюция или энволюция.

Программа женской аудитории

Теоретическая и практическая программа 1 мая и 2 мая.

Мир женщины. Происхождение мужского и женского пола. Оберегающая и защищающая роль. Достоинство, спокойствие, уверенность, открытость. Порядок в беспорядке. Интуиция. Ночь и день. Глубочайшая тайна. Укрощение строптивой. Женская верность. Сохраняющая жизнь и её эволюцию – Женщина!

Практические занятия, сопровождающие раскрытие темы.

Программа в едином пространстве 3 мая.

Я – Мужчина. Я – Женщина.

1. Мужской взгляд на взаимоотношения. Мужское созидательное начало.

2. Женский взгляд на взаимоотношения. Женское воспроизводящее начало.

3. Мужское и женское обещание. Путь вперёд!

Программа 4 мая.

Автобусная экскурсия.

1.Посещение старинного Замка в Нарве. Работа с пространством Нарвской крепости.

2. Посещение Пюхтицкого монастыря. Экскурсионная программа. По желанию возможность окунуться в целебные воды Святого Источника.

3. Посещение Музея Игоря Северянина. Старинный парк Тойла.

4. По завершению экскурсионной программы автобусом направляемся в Таллинн.

О ведущих семинара:

Анатолий Некрасов – известный исследователь, психолог, философ, автор более 30 книг по вопросам личностного роста и семейных взаимоотношений.

Людмила Аман – Соучредитель Семейной Академии Эстонии, постоянная ведущая семинаров для женщин, директор проекта дистанционного обучения

Организационные вопросы.

Стоимость участия в семинаре – 400 евро, для семейных пар скидка 20%.

Стоимость проживания в отеле SPA Meresuu:

В двухместном номере с 14.00 часов 30.04  по 4.05 на одного человека –36 евро в сутки (завтрак ,бани, бассейн, тренировочный зал, халат, парковочное место). За дополнительную плату: обед – 8 евро, ужин – 14 евро.

В одноместном номере с 14.00 часов 30.04 по 4.05  - 64 евро сутки (завтрак, бани, бассейн, тренировочный зал, халат, парковочное место). За дополнительную плату: обед – 8 евро, ужин – 14 евро.

Прибывающим 30.04 в Нарву Московским поездом в 5 часов утра  мы закажем трансфер, при вашем желании, а также возможность поселиться в отеле. Дополнительная плата – за трансфер и ½  суток пребывания в отеле.

Прибывающим 30.04 в Нарву Санкт-Петербурскими автобусами дополнительно сообщим расписание автобуса до Нарва-Йыэсуу, возможность проезда на такси есть также (13 км).

Прибывающим на самолёте в Таллинн, предоставляется по вашей заявке, билеты на автобус (200 км, около 3 часов в автобусе ).

По Вашему желанию Вы можете после окончания семинара продолжить пребывание в нашей стране.

Мы планируем 4.05 вечером на автобусе прибыть в Таллинн. На этом официальная программа нашего семинара будет завершена. Вы можете 4.05 из Нарвы уехать домой или же поехать в Таллинн. Если Вы решите продолжить Ваше пребывание у нас, мы с радостью, забронируем для Вас места в гостинице. Просим Вас сообщить числа, на которые Вы желаете получить места в гостинице и желательную стоимость проживания.

В Таллинне, мы по Вашему желанию, можем предложить экскурсии, шопинг, развлекательные программы, возможность посещения Финляндии, Швеции и др. стран Шенгена, всё зависит от срока Вашей ВИЗЫ. Cообщите Ваши пожелания по info@familia.ee.

Регистрация участия в семинаре по электронному адресу: info@familia.ee.

Для  подтверждения регистрации необходимо внести предоплату  в размере 400 евро до 22 марта 2012 года.

Информация для денежного перевода –

Получатель: Ljudmilla Aman

Банк : Danske Bank AS EESTI FILIAAL

Счет: IBAN EE 953 300 335 657 000005

SWIFT:   FORE EE 2x

Цель перевода: денежный перевод

Дополнительные вопросы по организации семинара – тел. +(372) 50 15 230 Людмила, e-mail info@familia.ee

Дополнительная информация для оформления визы.

Вы можете воспользоваться услугами фирм, которые занимаются в т.ч. и оформлением виз в нашу страну.

 Эти фирмы сотрудничают с нашей туристической фирмой - Таллинн,  Viisum Plus OU, телефон фирмы +(372)6114115, +(372)53413586 – Маргарита. Помощь по оформлению виз и билета на автобус.  E-mail visum@hot.ee

Москва, фирма «Дело М», станция метро Фрунзенская, ул. Ефремова, д.13, строение 2, 2 подъезд. Телефон +7(495)6091328 – Светлана, Дмитрий, Екатерина. E-mail  Delo m@mail.ru, Delo m@list.ru

Санкт-Петергург, фирма “Иволга», станция метро Обводный канал, ул. Казанская 7. Телефон +7(812)6032073 – Наталья Юрьевна Хмелева

e-mail Natalia@ivolgatour.ru

Псков, Октябрьский проспект, д.38, офис 212, фирма «Балтийский Клуб». Телефон +7(8112)720303 Ольга Гайдмака.  E-mail olga@caravellapskov.ru

Комментарии и отзывы

Создается впечатление что семинар проводит Анатолий Некрасов и Людмила Аман,хотя это не так:(( Анатолий,вы ведь не планируете туда приезжать???

Здравствуйте,вначале я действительно планировал проводить этот семинар вдвоём с Людмилой Аман, но потом возникла необходимость параллельно провести первую сессию ПРО. В результате мы распределили "зоны ответственности".С уважением, Анатолий Некрасов.